Духовник Боровецкого хутора освятил машину для гуманитарных поездок

24.10.2022
В скором времени машина отправится в очередной рейс в Луганскую народную республику.

По окончании поздней воскресной Божественной литургии, прошедшей в Свято-Вознесенском архиерейском подоврье 23 октября, благочинный Закамского округа, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Казанской епархии протоиерей Андрей Дубровин освятил грузо-пассажирский микроавтобус, который был приобретен Боровецким хутором для гуманитарных поездок.

За чином освящения молились казаки Боровецкого хутора во главе с атаманом Михаилом Рыловым и наказным атаманом регионального отделения Союза казаков-воинов России и Зарубежья по Республике Татарстан Юрием Клюкиным.

Протоиерей Андрей окропил святой водой машину и молящихся казаков, пожелав им хорошей дороги в гуманитарных поездках, и не забывать молиться и испрашивать Божию помощь.