15 ноября в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Сызранского муниципального района Самарской области состоялось торжественное мероприятие, на котором напутствовали ребят-призывников. В ближайшее время они отправятся на срочную службу в ряды Российской армии.
Перед началом мероприятия гости и призывники могли познакомиться с экипировкой военнослужащего, попробовать собрать и разобрать автомат, померить бронежилет, написать письмо солдату, а также ознакомиться с книжной выставкой и принять участие в викторине.
На торжественной части с приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились почётные гости.
На сцене культурно-досугового центра выступили:
- Казачье кадетское подразделение им. казачьего полковника В.И. Петренко Хутора «Старая Рачейка» Волжского казачьего войска;
- Юнармия - отряд «Альтаир» поселок Варламово;
- Курсанты Сызранского вертолетного училища, выпускники военно-патриотического клуба «Кадеты Авиации» им. Героя России Тимура Апакидзе;
- Артисты МУ МКДЦ м.р. Сызранский.
В завершении мероприятия все присутствующие пожелали призывникам достойной службы и благополучного возвращения домой.
Источник: сообщество Вконтакте «МУ МКДЦ м.р. Сызранский»
https://vk.com/public153850851