Видео: Помощь на передовую

30.01.2023
Руководитель Новокуйбышевского отделения общественной организации «Боевое братство» Сергей Никишкин передал бойцам добровольческого казачьего отряда «Ермак» (БАРС-15) две бензопилы и медикаменты.

В отряде служат добровольцы со всей Самарской области, а их командиром является житель Новокуйбышевска с позывным «Учитель». Отряд выполняет боевую задачу на передовых рубежах и находится в подчинении 2 Армии.

Груз помощи для отряда будет доставлен Андреем Пожидаевым и его добровольными пожарными из Центра гуманитарной помощи Самарской области.

Спасибо всем, кто помогает нашим бойцам на передовой, и спасибо всем, кто помогает добровольным пожарным и спасателям в содержании техники и топливом для доставки грузов!