Поздравление Войскового атамана Волжского войскового казачьего общества Давитьяна Константина Александровича с Днём Победы!
"80 лет назад, ценой невероятных усилий и огромных потерь, наш народ одержал победу над фашизмом. Этот день – дань памяти и глубокого уважения всем, кто ковал Победу: труженикам тыла, детям войны и солдатам, сражавшимся на фронтах, в их рядах были и наши братья казаки.
Наши бойцы и сейчас проявляют чудеса храбрости и самоотверженности на передовой, защищая Родину. А тыл также вносит свой вклад в общую победу. Наша сплоченность – это главный залог успеха.
Сегодня наш долг – чтить память о подвигах наших предков, передавать из поколения в поколение историю Великой Отечественной войны. Мы должны помнить, какой ценой досталась нам эта Победа, и беречь мир, за который боролись наши деды и прадеды".